Жителей Новгородской области просят поддержать видеоролик региона на всероссийском голосовании

28 марта 2024 15:45

Считанные часы остаются до завершения полуфинала конкурса роликов о пятилетних итогах реализации проекта «Формирования комфортной городской среды». Он проводится в стране с 2017 года по инициативе президента. Новгородская область имеет все шансы на победу. Ведь золото в этой гонке получит регион, за который проголосуют больше всего жителей. Мы уже оставили позади Краснодар и Калининград, но в спину нашему региону дышит соперник с Волги.

В первые же сутки полуфинального народного голосования ролик Новгородской области поддержали более 52 тысяч человек. Наравне с нашим регионом идет Волгоград. Лидер гонки менялся уже несколько раз, поэтому для определения победителя сейчас важен каждый голос. Отдать его просто: достаточно зайти в группу проекта «ВКонтакте» или отсканировать QR-код, который появляется на нашем канале второй день подряд, и выбрать Новгородскую область из перечня регионов. Голосование будет остановлено в 5:00 29 марта. После будут определены участники финала. Напомним, в конкурсе участвуют видеоролики, в которых регионы рассказывают о том, как похорошели города за пять лет реализации проекта «Формирования комфортной городской среды». В Новгородской области за это время были благоустроено 231 общественное пространство и 684 дворовые территории.

Ольга Новосядлова

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.

Наша редакция уважает ваши непредвзятые точки зрения. Просим вас проявлять уважение друг к другу, к авторам и героям наших материалов. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, которые, как мы считаем, не соответствуют теме и тону обсуждения, принятому у нас на сайте.

Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.

Другие новости